Форум на профилактике



Hogwarts. Fidelius Charm

Объявление

hello, my dear!

Добро пожаловать на форум Hogwarts. Fidelius charm, который был создан по мотивам романов Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере. У нас всё с самого начала, и у вас есть возможность пройти весь путь с первого курса вместе с Золотым Трио, котрое только-только зарождется! Вас ждёт много интересного, полезного и приятного. А Администрация желает вам удачи!
Хочется сказать Вам, что не смотря на все, рейтинг игры - NC_17. Если Вам меньше 17 - администрация ответственности за Вашу психику и моральные ценности не несёт (: .

in game
* Начинаем отыгрывать первый квест, который Вы сможете прочитать вот здесь. Проводится квест будет в Большом зале.

визенгамот
Elizabeth Scofield
Hermione Granger
модераторы
Alicia Spinnet
Grace Bradberry
Catherine Miln

игрок недели
maybe you?

ссылки
Список персонажей; Правила; Занятые внешности; Сюжет

новости

* Начинаем отыгрыш первого квеста, который Вы сможете прочитать вот здесь.

* За красивый дизайн поблагодарим нашу Алисию Спиннет

* Срочно читаем новое объявление в правилах и активно участвуем в основном квесте!


погода и время в игре

Сентябрь, 1-7 числа
Днём +11,+12
Вечером +5, +6
реклама

Логин: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Fidelius Charm » Сюжет » квест #1 «Распределяющая шляпа»


квест #1 «Распределяющая шляпа»

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lsku6993wK1r32u6lo1_400.gif

Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс! Уже слышится пение хора под руководством профессора Флитвика, в воображении рисуется образ просторного зала с парящими свечами, и глаза горят неподдельной радостью. Что это? О, это первокурсники едут в Хогвартс-Экспрессе, уже предвкушая, но и побаиваясь одновременно, время своего распределения. А ведь оно уже близится! Вот-вот перед ними распахнуться огромные дубовые двери школы, впуская в тепло и уют, причудливо переплетающиеся с волшебством, которым в школе пропитано абсолютно всё! Но прежде чем каждому из них придётся сесть на шаткую табуретку и примерять на себя Распределяющую шляпу, им для начала надо благополучно добраться до Большого Зала, а зная притягательную силу мрачных Хогвартских коридоров, и любопытство юных волшебников – не всё может пройти так гладко, как хотелось бы. Вот если внимательно приглядеться, можно заметить в толпе троих мальчиков и одну девочку, на лицах которых читается не испуг, а виднеется та самая недобрая ухмылочка, предвещающая какие-то недобрые события. Что ж, ребята, спускаться в подземелье тогда, когда все ученики наверху, в Зале, не очень хорошая мысль… Но вы поймёте это потом, когда напуганные и замёрзшие, будете выведены на свет божий одной из самых неприятных личностей в Школе – Северусом Снейпом, по случайности задержавшимся в личных покоях и  наткнувшимся на вас в мрачном лабиринте. Но покинем незадачливую четвёрку, и вернёмся к остальным – тут ведь сейчас пробегают шепотки, дети обмениваются удивлёнными взглядами, так как уже все до единого поняли, что среди них находится сам Мальчик-Который-Выжил! Да-да, Гарри Поттер тоже приехал поступать в Хогвартс, и ему, похоже, не столько лестно внимание, как это может показаться. Вот волшебников встречает профессор в очках с прямоугольной оправой – это заместитель директора Минерва МакГонагалл, которая и поможет сейчас решиться судьбе этих детей – она ведёт их в зал, и начинается Распределение. Кто-то искренне радуется, кто-то недоумевает, почему попал не туда, куда хотел, а кто-то злится и расстраивается. Но всё же все факультеты с радостью принимают в свои ряды новичков, пытаясь выставить себя с наилучшей стороны – факультеты как одна семья, и теперь этим малышам придётся жить бок о бок друг с другом семь лет, а кому и больше. Празднуют все, без исключения, и даже четвёрка «заблудившихся», уже здесь. После их, по идее, ждут тёплые постели и приятные сны, но в гостиных ещё долго не буду смолкать голоса: старшекурсники будут посвящать новоприбывших в разные детали, сами же новички будут делится друг с другом впечатлениями, а кто-то даже решит устроить экскурсию… Да, первое сентября, как ни крути, всегда знаменательное событие.

- четвёрка заблудившихся (три мальчика, одна девочка):
• Daphne Greengrass



- старшекурсники, решившие повозится с новичками (макс. Кол. – 5 человек от каждого курса)
Задания: разъяснить, показать, помочь.
• Хафлпафф: Grace Bradberry, Dominique Swayze
• Гриффиндор: Elizabeth Scofield, Alicia Spinnet, Caroline Miln, George Weasley
• Равенкло:
• Слизерин:
- остальные первокурсники, решившие положится на старших:
Задания: слушать, запоминать, слушаться.
• Хафлпафф:
• Гриффиндор: Hermione Granger, Harry Potter
• Равенкло:
• Слизерин:

- профессора Хогвартса, проводящие мероприятие
Задания: встретить первокурсников и распределить их на разные факультеты
• Albus Dumbledore
• Minerva McGonagall
• Noma Rouse
• Monica Stewart
• Christian Donelly


Записываемся, друзья!

+2

2

Alicia Spinnet написал(а):

- старшекурсники, решившие повозится с новичками

Хаффлпафф

записана, Лис

0

3

Alicia Spinnet написал(а):

Гриффиндор:

Старшекурсница~
Сделано, Лиз

Отредактировано Caroline Miln (2011-10-07 16:55:05)

0

4

Alicia Spinnet написал(а):

• Хафлпафф:

старшекурсница озо
Готово, Лиз~

0

5

В профессоров что ли запишите.
Что ли готово, Лиз~

0

6

я буду помогать разъяснять)
Сделано

0

7

В профессоров. Буду сидеть за столом и осматривать учеников.

Кстати, может, мне деканство над каким-нибудь факультетом взять, если нужно?

0

8

Noma Rouse
Конечно, можете взять себе Когтевран/Пуффендуй. Так как, понимаете, деканы Гриффиндора и Слизерина - это уже ключевое.))

0

9

Elizabeth Scofield
Хотя... Я не думаю, что преподавателю в первый же год позволят взять на себя факультет. Да и Номе и без того будет тяжело в школе

0

10

Alicia Spinnet написал(а):

- профессора Хогвартса, проводящие мероприятие

сюда
Готово

0

11

Alicia Spinnet написал(а):

- профессора Хогвартса, проводящие мероприятие

Сюда, если можно.

0

12

Alicia Spinnet написал(а):

- остальные первокурсники, решившие положится на старших:

It's meee)

0

13

Christian Donelly
Harry Potter
Готово

0

14

Alicia Spinnet написал(а):

- профессора Хогвартса, проводящие мероприятие

Вероятно, сюда.

0

15

Albus Dumbledore
Конечно)
Сделано

0

16

Alicia Spinnet написал(а):

четвёрка заблудившихся (три мальчика, одна девочка):

Меня сюда.

0

17

и меня)

0

18

Daphne Greengrass
Сделано.
Penelope Crystal
Вы слишком взрослые для этого, выберете другое занятие себе в квесте, пожалуйста.

0

19

Кто там должен писать следующим? Давайте поторопим, а то мы так сто лет играть будем один квест)

0

20

Percy Weasley
Гйем местер скоро отпишется, потом Распределяющая шляпа, а сейчас может просто идти общение между учениками.)

0


Вы здесь » Hogwarts. Fidelius Charm » Сюжет » квест #1 «Распределяющая шляпа»