Форум на профилактике



Hogwarts. Fidelius Charm

Объявление

hello, my dear!

Добро пожаловать на форум Hogwarts. Fidelius charm, который был создан по мотивам романов Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере. У нас всё с самого начала, и у вас есть возможность пройти весь путь с первого курса вместе с Золотым Трио, котрое только-только зарождется! Вас ждёт много интересного, полезного и приятного. А Администрация желает вам удачи!
Хочется сказать Вам, что не смотря на все, рейтинг игры - NC_17. Если Вам меньше 17 - администрация ответственности за Вашу психику и моральные ценности не несёт (: .

in game
* Начинаем отыгрывать первый квест, который Вы сможете прочитать вот здесь. Проводится квест будет в Большом зале.

визенгамот
Elizabeth Scofield
Hermione Granger
модераторы
Alicia Spinnet
Grace Bradberry
Catherine Miln

игрок недели
maybe you?

ссылки
Список персонажей; Правила; Занятые внешности; Сюжет

новости

* Начинаем отыгрыш первого квеста, который Вы сможете прочитать вот здесь.

* За красивый дизайн поблагодарим нашу Алисию Спиннет

* Срочно читаем новое объявление в правилах и активно участвуем в основном квесте!


погода и время в игре

Сентябрь, 1-7 числа
Днём +11,+12
Вечером +5, +6
реклама

Логин: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Fidelius Charm » Акции » Акция о2 "I need you"


Акция о2 "I need you"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s43.radikal.ru/i102/1110/f0/3597539df633.gif
Thank you, tumblr.

В этой акции игроки могут оставить свои заявки на нужных им персонажей по сюжету ролевой. Оставляем заявку строго по шаблону, ж е л а т е л ь н о перед шаблоном вставить фото или анимацию со внешностью персонажа, который вам нужен для игры.

Код:
[b]1. Полное имя[/b]
[b]2. Дата рождения[/b]
[b]3. Факультет[/b]
[b]4. Чистота крови[/b]
[b]5. Характер[/b]
[b]6. Внешность[/b] (имя знаменитости)
[b]7. Отношения персонажа с Вами[/b]
[b]8. Связь с Вами[/b]
[b]9. Слова-ключи из правил (только для регистрирующихся персонажей)[/b]

0

2

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lspz6mtsQM1qhyhc9o1_500.gif
1. Полное имя
Себастьян Роше | Sebastian Roche
2. Дата рождения
01.02.77
3. Факультет
на ваш выбор, но желательно Пуффендуй.
3 курс
4. Чистота крови
как желаете.
5. Характер
(Основное. Если хотите подправить или добавить, милости прошу :3)
Себастьян. Весьма странное и непонятное создание. С ещё более непонятным и странным характером. Нет, конечно, у него не раздвоение личности. Он не ангел и не демон. Просто парень со своими тараканами. Он любит веселье, большие компании и, конечно же приключения. Всегда был душой компании, хоть и распространяться о себе не любит. Мало кто вообще мог что-то о нём сказать. За исключением разве что "Он клёвый парень, брат. "  Вроде бы и у всех на виду, но одновременно и некая "тёмная лошадка". Всегда, после встречи с ним, остаётся ощущение, что ты провёл хорошо время, но с кем? Вроде бы он всё знает. И ты о нём всё знаешь, но стоит только разойтись и всё. Эта иллюзия пропадает.

после 3 курса добавиться это|вот так вот*

Любит девушек, ох как любит. И даже скажу больше. Они ему этой любовью отвечают. Он, конечно, не самый красивый парень, но и страшным его не назовёшь. Симпатичный малый. И это его козырь. Хотя им он пользуется не так часто. Всё по тому, что он, грубо говоря, задрот.

Любит всякие онлайн игры и прочую муру. Хотя об этой его слабости и знает только Доминик. Даже родители не в курсе.
Храбрый? Есть такое... Сильный? Ну как вам сказать. На каждого найдётся тот, кто будет сильнее. Добродушный? О дааа... Мало кому может отказать в помощи. Особенно друзьям. Немного даже наивен. И вроде бы хорошая груша для битья, но не тут, то было. Сия юноша весьма вспыльчив. Чуть ли не от одного оскорбления его мышцы напрягаются, и появляется сильное желание врезать. Причём хорошенько так, с разворота. Но к счастью некоторая практика помогла ему более-менее охладить свой пыл.
6. Внешность (имя знаменитости)
даю на выбор:
Логан Лерман | Logan Lerman
Стерлинг Найт | Sterling Knight
Тайлер Пози | Tyler Posey
7. Отношения персонажа с Вами

эпиграф|та-да~

Прости, порой среди чужих
Смеясь, беспечным я бываю
И в суете речей пустых
Тебя как-будто забываю
Но ты не верь моим словам
Тебе забвением грозящим
Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой (ц.)

Хоть мы и дружим с самого детства, хоть мы и были всегда лучшими друзьями, сейчас всё изменилось. Но что? Ты стал отдаляться, не специально, но отдаляться. Ты знаешь всё обо мне. Как я отреагирую, что скажу на каждую творю реплику...И ты пользуешься этим. Тебе больно, но ты не видишь другого варианта. Хотя на самом деле просто не хочешь его видеть. Да, ты влюблён в меня с пелёнок, но ведь раз так давно... Почему именно сейчас? Боишься что я замечу? Может так было бы и лучше, но ты боишься. Боишься и признаться и по прежнему находиться рядом. Стал острить... и наши споры аля "-Хорошо! - Хорошо! - Отлично! - Отлично! - Прекрасно! - Прекрасно!" стали нормой. Ты стал проводить время больше с другими, заставляя меня жутко ревновать. Я из-за тебя чувствую себя как в детском саду. "- Это мой друг!". Именно это мне хочется выкрикивать теперь любому, кто рядом с тобой. Но хоть ты и доводишь меня до слёз, всё равно потом возвращаешься и успокаиваешь. Зная, что завтра ведь случиться то же самое.
(хотелось бы отыграть это и далее посмотреть во что это выльется. )
8. Связь с Вами
скайп: tamikonya

Отредактировано Dominique Swayze (2011-10-15 17:48:18)

0

3

занят|все равно занят

1. Полное имя
Кристиан Доналли || Christian Donelly (или думаем сами)
2. Дата рождения
14 декабря 1956 год. 35 лет.
3. Факультет
Окончил Рейвенкло.
  3.1 Место работы
Хогвартс, преподаватель Драконологии
4. Чистота крови
Полукровка
5. Характер
Ты до ужаса педантен и напичкан идеалами. На твоем столе нет ничего не нужного, все по-минимуму, все чисто, все аккуратно.
Своим предметом ты интересовался еще со школьных лет - частенько бывал в библиотеке с очередным фолиантом про драконов.
Будучи на пять лет старше меня, мы, разумеется, знакомы не были.
Экстравагантен и креативен во всем. Во внешности, в речи, в обсуждениях.
Не терпишь помыкания над собой людьми, которые ниже тебя по рангу, к администрации относишься весьма уважительно, не желая лишних конфликтов.

Дальше сами
6. Внешность (имя знаменитости)
Иан Уоткинс
7. Отношения персонажа с Вами
Дружеские. Знакомы около двух лет.
8. Связь с Вами
---

Отредактировано Noma Rouse (2011-10-23 18:01:17)

0

4

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lup39qwDge1r5h37xo1_500.png
1. Полное имя
Эрни Макмиллан | Ernie McMillan
2. Дата рождения
1980 г.р.
3. Факультет
Хаффлпафф, 1 курс
4. Чистота крови
Чистокровный волшебник
5. Характер
Просто не отходим от канона: изначально вам должно показаться, что Эрни слишком много внимания уделяет тому, что и как он говорит. При беседе он произносит фразы, как на официальном приёме. Это самая главная его особенность. Любит вести за собой народ, очень хочет быть лидером. В какой-то степени это ему удаётся, ведь он станет старостой факультета. Вы можете посчитать его чрезмерно напыщенным или задиристым, но, в целом, этот мальчик очень даже неплох.

факты из будущего

Патронус - кабан.
Участник Отряда Дамблдора.
Единственный пуффендуец, который продолжает занятия по зельеварению на уровне ЖАБА.
Станет старостой факультета.
Будет сражаться за Хогвартс.

6. Внешность (имя знаменитости)
Он слегка полноват и имеет светлую шевелюру - это особенности из книги.
Во внешности я не принципиальна вообще, главное, чтобы напоминал канон. Например, в детстве - Colin Ford, в подростковом возрасте - Ed Speleers.
7. Отношения персонажа с Вами
Друзья навек, прям как Гарри с Гермионой и Роном! Тётя Ро сказала, что мы будем отличной парой, но это так нескоро, так что друзья - не разлей вода! И помните: мне важна ТОЛЬКО игра.
8. Связь с Вами
Гостевая

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lura42ysCj1r5dj0io1_500.gif
1. Полное имя
Ханна Аббот | Hannah Abbott
2. Дата рождения
1980 г.р.
3. Факультет
Хаффлпафф, 1 курс
4. Чистота крови
Чистокровная волшебница
5. Характер
Просто не отходим от канона: очень неплохая девочка. О таких мы скажем - простушка, однако такие как раз обретают верных друзей, хорошую семью. Разве не к этому мы стремимся? Ханна немножко пароноик, посему ужасно боится экзаменов.

факты из будущего

Патронус - кабан.
Участница Отряда Дамблдора.
Всё время боится, что не сдаст экзамены по СОВ.
Мать Ханны убьют Пожиратели смерти, а она узнает об этом, находясь на уроке (6 курс).
Станет старостой факультета.
Будет сражаться за Хогвартс.
Станет владелицей «Дырявого котла» и выйдет замуж за Невилла Долгопупса.

6. Внешность (имя знаменитости)
Имеет светлую шевелюру - это особенность из книги.
Во внешности я не принципиальна вообще, главное, чтобы напоминал канон. Например, в детстве даже не знаю, а вот в подростковом возрасте - Hannah Murray, Mia Wasikowska, Jonna Lee.
7. Отношения персонажа с Вами
Друзья навек, прям как Гарри с Гермионой и Роном! С Эрни втроём друзья - не разлей вода! И помните: мне важна ТОЛЬКО игра.
8. Связь с Вами
Гостевая

0


Вы здесь » Hogwarts. Fidelius Charm » Акции » Акция о2 "I need you"